2017-12-11

ДРЕДЫ КАК ДРЕССКОД | МИССИЯ В НОВОДВИНСКЕ

На минувших выходных в Новодвинске состоялся очередной молодёжный форум

2017-12-05

ТАЙБОЛА. МИССИЯ В СОЧИ | ORIGINAL VIDEO

Рады представить видео о проекте "Птица Счастья"

2017-12-04

ТАЙБОЛА | AMBASSADOR`S WEEK #3

Третья часть рассказа о послах Тайболы и новых горизонтах :)

2017-11-28

ТАЙБОЛА | AMBASSADOR`S WEEK #1

Nordic Baltic Arts Festival Conference (Дания \ Швеция)

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Rocky Leon (reggae \ rock \ hip-hop, Бразилия-Австрия) - ОдноНо (funk \ hip-hop \ world music, Москва) - Намгар (world music, Москва-Бурятия) - Ягода Гало (indie \ folk \ magic, Архангельск-Северодвинск) - Ikarushka (ethno\ dub \ psy, РФ-Китай) - Kimbata (afrobeat \ reggae, Конго-Камерун-Россия) - Фёдор Ларюшкин (reggae \ world music, Ханты-Мансийск) - SAGE (world music \ experimental, Екатеринбург) - Shakti Loka (indie \ rock, Москва) - Шесть мёртвых болгар (ethno \ electronic, Архангельск) - Ascorbic Acid (jazz \ rock \ fusion, Москва) - DeDe (finger style, Северодвинск) - Снеги (neofolk \ neoclassic, Северодвинск) - Cosmic Hurricane (instrumental \experimental \ post-rock, Архангельск) - Неизвестный композитор (world music \ instrumental, Архангельск) - Корица (soft-rock \ pop, Архангельск)

ЭЛЕКТРОННАЯ СЦЕНА

- Шесть мёртвых болгар (ethno \ electronic, Архангельск) - «Солнце Маори» (театр света и пластики, Архангельск) - Ikarushka (ethno\ dub \ psy, РФ-Китай) - Hann with Gun (trip-hop, СПб-Севастополь) и многие другие...


ОГНЕННАЯ \ СПОРТИВНАЯ СЦЕНА

«Змей Радуга» (креативная группа, Северодвинск) - «Пульс» (ансамбль ритма и голоса, Москва) - «Поморские ритмы» (танцевальная студия, Северодвинск) - «Butterfly Show» (уличный театр, Архангельск), - Дуэт «Mad & Alice» (Тверь), - ТО «The Freedom» им. В.Шараповой (Ярославль). - Алиса Шалина (огненное шоу, Ярославль) - Марина Секачёва (современный танец, Северодвинск-СПб) и многие другие...

ШАТЁР МАСТЕР-КЛАССОВ

Анна Каракуц (ткачество, Воронеж) - Михаил Третьяков (гончарное дело, Новодвинск) - Ирина Синюкова (мезенская роспись, козули, Архангельск) - Мария Комарова и Марина Кут (текстильная брошь, Плесецк) - Татьяна Доронина (плетение мандал, Северодвинск) - Людмила Петровичева (текстильные куклы, роспись по ткани, Новодвинск) - Дарья Семенец (украшения ручной работы, Северодвинск) - Анна Торохова (народная кукла, Северодвинск) - Анна Ларина (художественный пленэр, Зеленоград) и многие другие...

Тайбола - это